Режим работы фитнес-центра:
будни с 08.00 до 22.00
выходные с 09.00 до 21.00

Современный фитнес-центр в Самаре
отправить заявку
Главная / Инструкторы

Инструкторы

Фитнес-инструкторы Matrёshka Plaza — одним словом Чемпионы!

Если вы хотите совершить небывалый «прорыв» в своих личных спортивных результатах, то лучше заниматься с персональным тренером. Он подберет и составит для вас программу индивидуальных тренировок, и будет контролировать качество их выполнения, благодаря чему, вы добьетесь желаемого результата гораздо быстрее.

В фитнес-центре Matrёshka Plaza работают истинные мастера своего дела. Записывайтесь сейчас: (846) 933-30-04

  • Инструктор групповых программ.
  • Сертифицированный инструктор по направлениям: классическая аэробика, степ-аэробика, аквааэробика, пилатес.
  • Призер конкурса «Лучший инструктор».
  • Мастер спорта по велоспорту.
  • Опыт работы в фитнесе более 15 лет
Костромитина Наталья
Руководитель фитнес-центра «Matrёshka Plaza»
  • Инструктор групповых программ.
  • Сертифицированный инструктор по направлениям: классическая аэробика, степ-аэробика, аквааэробика, пилатес.
  • Призер конкурса «Лучший инструктор».
  • Мастер спорта по велоспорту.
  • Опыт работы в фитнесе более 15 лет
Лазаренко Наталья
Менеджер отдела продаж
  • Сертифицированный тренер по бодибилдингу и фитнесу.
  • Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу.
  • Кандидат биологических наук по специальности физиология.
  • Опыт работы в фитнесе 6 лет.
Карамаев Владимир
Инструктор тренажерного зала
  • Сертифицированный тренер по бодибилдингу и фитнесу.
  • Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу.
  • Кандидат биологических наук по специальности физиология.
  • Опыт работы в фитнесе 6 лет.
  • Сертифицированный инструктор по направлению Zumba.
  • КМС по фитнес аэробике.
  • Многократный чемпион городских, областных соревнований в категории «хип-хоп», «аэробика».
  • Призер Чемпионатов России, Европы и Мира.
Наквакина Алена
Инструктор групповых программ
  • Сертифицированный инструктор по направлению Zumba.
  • КМС по фитнес аэробике.
  • Многократный чемпион городских, областных соревнований в категории «хип-хоп», «аэробика».
  • Призер Чемпионатов России, Европы и Мира.
  • Сертифицированный инструктор по направлениям: классическая аэробика, степ аэробика, аквааэробика, функциональная тренировка, пилатес, силовые направления.
  • Опыт работы в фитнесе 15 лет.
Портняшкина Ирина
Инструктор групповых программ
  • Сертифицированный инструктор по направлениям: классическая аэробика, степ аэробика, аквааэробика, функциональная тренировка, пилатес, силовые направления.
  • Опыт работы в фитнесе 15 лет.
  • Сертифицированный инструктор по направлениям: классическая аэробика, силовые направления, пилатес, степ аэробика, танцевальные направления.
  • Опыт работы в фитнесе более 15 лет.
Сергеева Ольга
Инструктор групповых программ, хореограф
  • Сертифицированный инструктор по направлениям: классическая аэробика, силовые направления, пилатес, степ аэробика, танцевальные направления.
  • Опыт работы в фитнесе более 15 лет.
  • 2009 г. Самарском Региональном Отделении Федерации Йоги России по программе «Методики йоги по системе Оптимальной физической активности».
  • 03.09.2012 — 14.09.2012 ФГОУ ДПО «Национальный институт здоровья» по программе «Адаптивная физическая культура» (инструктор йоги).
  • Опыт работы инструктором йоги 7 лет.
Верхозин Евгений
инструктор групповых и персональных программ
  • 2009 г. Самарском Региональном Отделении Федерации Йоги России по программе «Методики йоги по системе Оптимальной физической активности».
  • 03.09.2012 — 14.09.2012 ФГОУ ДПО «Национальный институт здоровья» по программе «Адаптивная физическая культура» (инструктор йоги).
  • Опыт работы инструктором йоги 7 лет.
  • Сертифицированный инструктор групповых программ  по направлениям TAI-CHI, Дарумо Тайсо*;
  •  УШУ-ежегодные семинары Урало Сибирская Федерация.
  • Опыт работы более 10 лет! 
Яковенко Сергей
Инструктор групповых программ
  • Сертифицированный инструктор групповых программ  по направлениям TAI-CHI, Дарумо Тайсо*;
  •  УШУ-ежегодные семинары Урало Сибирская Федерация.
  • Опыт работы более 10 лет! 
  • АКВА МАМА- опыт работы более 5 лет;
  • Сертифицированный инструктор высшей категории групповых и индивидуальных программ ЛФК;
  • Опыт работы более 20 лет! 
Кузнецова Ольга Федоровна
Инструктор групповых программ
  • АКВА МАМА- опыт работы более 5 лет;
  • Сертифицированный инструктор высшей категории групповых и индивидуальных программ ЛФК;
  • Опыт работы более 20 лет! 
  • Кандидат в мастера спорта по боксу (с 2012 г.), член сборной команды России по боксу (2011–2014).
  • Бронзовый призер первенства России по боксу.
  • Многократный чемпион первенства Самарской области. 2-ух кратный чемпион Приволжского федерального округа.
  • Участник матчевой встречи Россия-Киргизия, Казахстан-Россия, Китай-Россия.
  • Призер международных турниров.
  • Факелоносц Всемирной летней универсиады 2013 г. В Казани.
Соколов Андрей
инструктор по боксу
  • Кандидат в мастера спорта по боксу (с 2012 г.), член сборной команды России по боксу (2011–2014).
  • Бронзовый призер первенства России по боксу.
  • Многократный чемпион первенства Самарской области. 2-ух кратный чемпион Приволжского федерального округа.
  • Участник матчевой встречи Россия-Киргизия, Казахстан-Россия, Китай-Россия.
  • Призер международных турниров.
  • Факелоносц Всемирной летней универсиады 2013 г. В Казани.

- КМС по современному пятиборью;
-обучение плаванию взрослых и детей;
-специалист по АФК (гидрореабилитация).
Сертифицированный инструктор, направления:
-аква аэробика для беременных;
-пренатал (занятия с беременными до родов);
-обучение плаванию детей грудного и раннего возрастов.
В фитнесе более 15 лет.

Белкина Жанна
инструктор по плаванию

- КМС по современному пятиборью;
-обучение плаванию взрослых и детей;
-специалист по АФК (гидрореабилитация).
Сертифицированный инструктор, направления:
-аква аэробика для беременных;
-пренатал (занятия с беременными до родов);
-обучение плаванию детей грудного и раннего возрастов.
В фитнесе более 15 лет.

Голобородько Екатерина
инструктор по йоге
Рузаева Марина
инструктор групповых программ
  • Сертифицированный инструктор по направлениям аквааэробика,силовой тренинг, стрип-пластика; 
  • Призёр конкурса "Лучший инструктор"в номинации фанк/хип-хоп.;
  • Участница коллектива группы поддержки футбольной команды "Крылья Советов";
  • Призёр областных и городских соревнований по фитнес аэробике в командном выступлении;
  • Опыт работы в фитнесе более 10 лет.                                                                               
Кудинова Марина
Инструктор групповых и водных программ.
  • Сертифицированный инструктор по направлениям аквааэробика,силовой тренинг, стрип-пластика; 
  • Призёр конкурса "Лучший инструктор"в номинации фанк/хип-хоп.;
  • Участница коллектива группы поддержки футбольной команды "Крылья Советов";
  • Призёр областных и городских соревнований по фитнес аэробике в командном выступлении;
  • Опыт работы в фитнесе более 10 лет.                                                                               
Бармотина Инесса
администратор
Ильина Мария
Старший администратор

Клубные карты

Ваш личный менеджер предложит фитнес карту подходящую именно Вам. Связаться с менеджером фитнес-центра можно по телефону: 933-30-04 .

При личном визите наш доброжелательный и высококвалифицированный персонал проведет для Вас увлекательную экскурсию по  фитнес-центру .

3D-тур по фитнес-центру

А сейчас представляем Вам небольшой виртуальный тур, который позволит лучше познакомиться с фитнес-центром и хотя бы на одну минутку заглянуть в красивый мир спорта Matrёshka Plaza.

  • рецепция фитнес-центра
  • тренажерный зал
  • кардио зал
  • зал групповых занятий
Есть вопросы?
Оставьте заявку и мы перезвоним вам в самое ближайшее время